Обновление сайта

 Уважаемые клиенты, гости и сотрудники компании ООО «Доктор Фармер»!

Мы рады представить вам обновленную версию сайта!

В данной редакции мы постарались учесть ваши пожелания, сделать дизайн более легким для восприятия и более удобным для пользования.

Итак, поехали:

- Главная страница преобразилась: на ней вы можете видеть наиболее популярные продукты, а также анонс новостей. Главный слайдер призван кратко рассказать о нашей компании.

- Разделом продукция стало гораздо проще пользоваться: теперь вы можете искать наши препараты, вводя название препарата или действующего вещества в строку быстрого поиска, либо можно воспользоваться удобной системой подбора препаратов, кликая необходимые для вас параметры, а система автоматически подберет верное решение. Ну а если вы уже знаете что вам нужно, прямо из ленты запросите цену на препарат.

- Также изменился вид карточки продукта: теперь вам доступна компактная и упрощенная для восприятия таблица с данными о продукте, где вы можете посмотреть любую интересующую вас информацию о нем, а также прямо со страницы узнать цену, нажав на кнопку «ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ».

- Справочник агронома расширился: теперь, помимо удобной системы поиска по вредным объектам, называемой «Агрогид», добавился раздел «Полиграфия», где вы можете скачивать буклеты и каталоги напрямую с сайта и не ждать пока вам их доставят, и это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке.

- Раздел «Как купить» помогает найти ближайший к вам офис продаж, и легко связаться с менеджерами компании через форму обратной связи, либо позвонив по телефону, указанному на нашем сайте.

- Добавился раздел «Новости», где вы можете быстро просматривать новости нашей компании.

- Раздел «О компании» и «Контакты» приобрел более современный и удобный вид.

Ждем ваших заказов, и желаем вам удобной работы с нами!

С уважением, ваш «Доктор Фармер»!